Altamira Suites, расположенный в престижном районе в центре Каракаса, рядом с Национальным парком El Avila, многочисленными магазинами, ресторанами, историческими и культурными достопримечательностями города, является фешенебельным отелем, сочетающим современный комфорт и национальные традиции.

расположение

Отель расположен на севере Венесуэлы, в центре Каракаса, рядом с Национальным парком El Avila, многочисленными магазинами, ресторанами, историческими и культурными достопримечательностями города, в 26 км от аэропорта.

в отеле

В отеле функционируют 2 современно оснащенных конференц–зала и несколько комнат для переговоров. Для гостей – парикмахерская, автомобильная парковка, услуги прачечной и химчистки. Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

спорт и досуг

Отель располагает открытым бассейном, джакузи, сауной, массажным кабинетом, теннисными кортами.

детям

Возможны услуги няни (по запросу).

рестораны и бары

В стильном ресторане Palm, оформленном в ярких тонах, предлагается разнообразие блюд интернациональной кухни, как в крытом зале, так и на открытой террасе у бассейна. Ресторан Roof Top Deli & Pool, расположенный на последнем этаже, у бассейна, откуда открывается чудесный вид на парк, – приятное место для отдыха и встреч.

номера

В отеле 250 комфортабельных номеров различных категорий. В номерах – элегантные классические интерьеры в теплых тонах, с ковровым покрытием, красивыми драпировками, изящной мебелью, изысканными украшениями и декоративными растениями.

в номере

Кондиционер, телевизор с кабельными каналами, прямой телефон, доступ в Интернет, мини-бар, холодильник, фен.

категории номеров

Junior Suite (50 кв.м): состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни в алькове, отделенной от гостиной занавесками, оборудованной кухни, ванной комнаты. Максимальное размещение – 3 человека.

Junior de Luxe Suite (50 кв.м): состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, оборудованной кухни, ванной комнаты. Максимальное размещение – 3 человека.

Executive Suite (66 кв.м): состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни в алькове, отделенной от гостиной занавесками или раздвижными дверьми, оборудованной кухни, ванной комнаты. Максимальное размещение – 4 человека.

Executive de Luxe Suite (66 кв.м): состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, оборудованной кухни, ванной комнаты. Максимальное размещение – 4 человека.

Presidential Suite (66 кв.м): состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, оборудованной кухни, ванной комнаты. Максимальное размещение – 5 человек.

Presidential de Luxe Suite (66 кв.м): состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, оборудованной кухни, ванной комнаты. Максимальное размещение – 5 человек.