Роскошный отель Hilton Hua Hin Resort and Spa 5* расположен на песчаном берегу в Хуа Хине. Имеет собственный пляж. Отель относится к всемирной сети отелей Hilton Hotels Group. Построен в 2000 г., последняя реновация прошла в 2007 г.

расположение

На пляже, в центре города Хуа-Хин, примерно в 3 часах езды от международного аэропорта Бангкока.

в отеле

Многоязычный персонал, флорист, кинотеатр, доставка прессы, терраса, камера хранения багажа, места для курения, обслуживание номеров, V.I.P. услуги, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, чистка обуви, факс/ксерокопирование, услуги консьержа, торговый автомат (напитки), депозит при заезде, 3 ресторана, 2 бара, кофейня, бизнес центр, обмен валюты, услуги прачечной, SPA - центр, парковка и прокат машин, магазин сувениров, няня (по запросу), детский клуб.

спа

"The Spa" предлагает гостям отеля различные виды массажа, в том числе тайский, ароматерапию и другие веллнес-процедуры. Все услуги в Спа-центре за доп. плату.

спорт и досуг

2 бассейна (вкл детский), фитнесс-центр, беговая дорожка, аренда велосипедов, теннисный корт, корт для сквоша, пляжный волейбол, настольный теннис, кинотеатр, детский клуб, СПА-салон, салон красоты.

рестораны и бары

"White Lotus Restaurant" - ресторан с панорамным видом на залив, обрамленный горной цепью, был назван журналом "Thailand's Tatler magazine" одним из лучших реаторанов Таиланда. Открыт для обедов и ужинов. "The Market restaurant" - предлагает блюда итальянской, тайской и японской кухонь, разделен на три соответствующих зала. Имеется открытая терраса с видом на залив. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. "World News Coffee" - место, где Вы можете проверить свою электронную почту (wi-fi, а также стационарные компьютеры, подключенные к интернету), выпив экзотический коктейль. Предлагаются мировые газеты. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. "Hua Hin Brewing Company" - ресторанчик, стилизованный под тайскую национальную рыбацкую хижину, здесь подаются блюда на гриле, блюда из свежайшей рыбы, также свежесваренное местное пиво. Открыт для ужинов. "Chay Had restaurant" - имеет роскошную открытую террасу с видом на пляж и море, славится романтической обстановкой и идеально подходит для ужинов для двоих. Открыт для обедов и ужинов. Закрыт ежедневно с 16 до 18 часов. "Milestones Jazz Bar & Lounge" - расположен в лобби отеля, живая музыка 6 дней в неделю. Предлагаются коктейли и типично азиатские закуски. "Aqua Pool Bar" - бар у бассейна. Номера в отеле бронируются на базе завтраков или полупансиона.

Ужины накрываются в "The Market restaurant" с блюдами итальянской и тайской кухонь (японские блюда и лобстеры - за доп. плату), или в "Hua Hin Brewing Company" с блюдами - гриль или роскошным буфетом. В качестве альтернативы, Вы можете обедать в "Chay Had restaurant".

номера

В отеле представлены номера различных категорий. Всего в отеле 297 номеров и сьютов, которые имеют вид на море и все необходимые удобства.

в номере

Балкон, ванная, кондиционер, ТВ, диванчик, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон с прямым, room-service 24 часа в сутки, мини-бар.